|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | TURGIS Tanguy | FRA |
04:17:25 | 40,91 | |
2 | VERWILST Aaron | BEL |
00:00 | ||
3 | GHYS Robbe | BEL |
00:05 | ||
4 | VAN GOMPEL Mathias | BEL |
00:05 | ||
5 | RUYTERS Brecht | BEL |
CIBEL - CEBON | 00:05 | |
6 | TEUGELS Lennert | BEL |
00:05 | ||
7 | LIVYNS Arjen | BEL |
PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM | 00:00 | |
8 | SINOY Fabio | BEL |
00:05 | ||
9 | DEWULF Stan | BEL |
00:05 | ||
10 | WARLOP Jordi | BEL |
00:05 | ||
11 | SCOTSON Callum | AUS |
00:05 | ||
12 | WILLEMS Thimo | BEL |
00:05 | ||
13 | EENKHOORN Pascal | NED |
00:05 | ||
14 | MONK Cyrus | AUS |
DRAPAC PAT'S VEG HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM | 00:05 | |
15 | MOLLY Kenny | BEL |
AGO - AQUA SERVICE | 00:05 | |
16 | PLANCKAERT Emiel | BEL |
00:41 | ||
17 | LINDENBURG Jim | NED |
METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL | 00:41 | |
18 | COOLEN Yves | BEL |
00:41 | ||
19 | ROSS Mathew | AUS |
DRAPAC PAT'S VEG HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM | 00:41 | |
20 | THOMPSON Michael | GBR |
TEAM WIGGINS | 00:41 | |
21 | WIGHT Rohan | AUS |
00:41 | ||
22 | LEIGH Andrew | GBR |
TARTELETTO - ISOREX | 00:41 | |
23 | DE LAAT Jasper | NED |
METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL | 00:44 | |
24 | LATHAM Christopher | GBR |
TEAM WIGGINS | 00:44 | |
25 | DE BOCK Stijn | BEL |
CIBEL - CEBON | 00:57 | |
26 | DE SY Gertjan | BEL |
01:01 | ||
27 | COOLS Michael | BEL |
TARTELETTO - ISOREX | 01:16 | |
28 | DEBUY Anthony | BEL |
AGO - AQUA SERVICE | 01:27 | |
29 | VAN DER HAEGHEN Ruben | BEL |
01:30 | ||
30 | HODEG CHAGUI Alvaro Jose | COL |
01:31 | ||
31 | DE POORTER Maxime | BEL |
01:31 | ||
32 | ARIMONT Charlie | BEL |
AGO - AQUA SERVICE | 01:31 | |
33 | VAN DER HORST Dennis | NED |
METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL | 01:31 | |
34 | REYNAERTS Wim | BEL |
CIBEL - CEBON | 01:31 | |
35 | LEHAEN Dries | BEL |
01:31 | ||
36 | BARBIER Pierre | FRA |
01:31 | ||
37 | VAN DEN BRANDE Julien | BEL |
01:31 | ||
38 | REYNAERTS Jan | BEL |
CIBEL - CEBON | 01:31 | |
39 | MUYS Ayton | BEL |
01:31 | ||
40 | BOUWMANS Dylan | NED |
METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL | 01:31 | |
41 | ALONSO MONTES Pablo | ESP |
01:31 | ||
42 | DELVAUX Guillaume | BEL |
T.PALM PÔLE CONTINENTAL WALLON | 01:31 | |
43 | VAN DINGENEN Jordi | BEL |
PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM | 01:31 | |
44 | LEYSEN Senne | BEL |
01:31 | ||
45 | GOEBEERT Pierre | BEL |
AGO - AQUA SERVICE | 01:31 | |
46 | VERSCHAEVE Viktor | BEL |
01:31 | ||
47 | WELSFORD Sam | AUS |
01:31 | ||
48 | VANBESIEN Thomas | BEL |
01:31 | ||
49 | SCOTT Robert | GBR |
TEAM WIGGINS | 01:31 | |
50 | TASSET Marvin | BEL |
AGO - AQUA SERVICE | 01:31 | |
51 | TAMINIAUX Lionel | BEL |
AGO - AQUA SERVICE | 01:31 | |
52 | DE HAES Jorden | BEL |
01:31 | ||
53 | PICOUX Maximilien | BEL |
T.PALM PÔLE CONTINENTAL WALLON | 01:31 | |
54 | DEPREZ Tuur | BEL |
01:31 | ||
55 | BOTHUYNE Jorden | BEL |
01:31 | ||
56 | WALKER Joey | GBR |
TEAM WIGGINS | 01:31 | |
57 | MERTENS Julian | BEL |
01:31 | ||
58 | SCHUERMANS Jelle | BEL |
PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM | 01:31 | |
59 | SPENGLER Mario | SUI |
01:31 | ||
60 | DECOSTER Merlijn | BEL |
T.PALM PÔLE CONTINENTAL WALLON | 01:31 | |
61 | STOCKMAN Michiel | BEL |
TARTELETTO - ISOREX | 01:31 | |
62 | VAN DEN BERG Lars | NED |
METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL | 01:31 | |
63 | NIEUWPOORT Jelle | NED |
METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL | 01:31 | |
64 | VANDEWALLE Matthias | BEL |
TARTELETTO - ISOREX | 01:31 | |
65 | STOCKMAN Abram | BEL |
TARTELETTO - ISOREX | 01:31 | |
66 | VAN DEN BOSSCHE Angelo | BEL |
01:31 | ||
67 | LEEMANS Rob | BEL |
PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM | 01:31 | |
68 | STAS Brecht | BEL |
01:31 | ||
69 | DRAPER Nathan | GBR |
TEAM WIGGINS | 01:45 | |
70 | BROES Michiel | BEL |
01:45 | ||
71 | KERFOOT-ROBSON Dylan | GBR |
TEAM WIGGINS | 01:52 | |
72 | SCHÄPPI Martin | SUI |
02:00 | ||
73 | PEETERS Yannick | BEL |
PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM | 02:00 | |
74 | KRUL Stef | NED |
METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL | 02:00 | |
75 | AFFINI Edoardo | ITA |
SEG RACING ACADEMY | 02:02 | |
DNF | VAINIONPÄÄ Oskari | FIN |
|||
DNF | SCHIETTECATTE Jellen | BEL |
|||
DNF | VANDERMEIRSCH Aaron | BEL |
|||
DNF | VERHULST Pauwel | BEL |
|||
DNF | VANOVERBERGHE Mathias | BEL |
|||
DNF | MOONS Steven | BEL |
|||
DNF | VAN DER KOOIJ Bas | NED |
DESTIL - JO PIELS CYCLING TEAM | ||
DNF | VASTMANS Dries | BEL |
|||
DNF | HAELTERMAN Glen | BEL |
|||
DNF | LAGNEAUX Yoni | BEL |
|||
DNF | ZUCCO SCHIZZI Vitor | BRA |
|||
DNF | OLDE MEIERINK Lars | NED |
DESTIL - JO PIELS CYCLING TEAM | ||
DNF | DE PLUS Jasper | BEL |
|||
DNF | MEHEUS Gill | BEL |
|||
DNF | DEBRUYNE Glenn | BEL |
|||
DNF | OFFERMANS Michiel | BEL |
|||
DNF | VAN HOOREBEKE Michiel | BEL |
|||
DNF | PERNEEL Simon | BEL |
|||
DNF | MASURE Brent | BEL |
|||
DNF | PARDON Ward | BEL |
|||
DNF | DE SY Vincent | BEL |
|||
DNF | DULT Jasper | BEL |
|||
DNF | STANDRILL Calvin | NZL |
|||
DNF | JASPERS Ward | BEL |
|||
DNF | PAASSCHENS Mathijs | NED |
|||
DNF | SEYE Guillaume | BEL |
|||
DNF | VAN DER HEIJDEN Maik | NED |
|||
DNF | VAN LOON Jordi | NED |
DESTIL - JO PIELS CYCLING TEAM | ||
DNF | SNYERS Jari | BEL |
|||
DNF | VERHAEGEN Tom | BEL |
|||
DNF | VAN BROEKHOVEN Rob | NED |
DESTIL - JO PIELS CYCLING TEAM | ||
DNF | DEWITTE Casper | BEL |
|||
DNF | BIRKEMOSE Arne | DEN |
|||
DNF | HAUBRUGE Robin | BEL |
T.PALM PÔLE CONTINENTAL WALLON | ||
DNF | PEMEN Diederik | BEL |
|||
DNF | VERSCHUERE Seppe | BEL |
CIBEL - CEBON | ||
DNF | TIBACKX Lawrence | BEL |
|||
DNF | MAES Alexander | BEL |
CIBEL - CEBON | ||
DNF | BUNTINX Auxence | BEL |
T.PALM PÔLE CONTINENTAL WALLON | ||
DNF | BOER Erik | NED |
|||
DNF | KROONEN Bastien | BEL |
T.PALM PÔLE CONTINENTAL WALLON | ||
DNF | SCOTT Cameron | AUS |
|||
DNF | VAN ROOSBROECK Pieter | BEL |
|||
DNF | VAN DE KERKHOVE Brent | BEL |
PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM | ||
DNF | ANDRIES Jordi | BEL |
|||
DNF | YALLOURIS Nicholas | AUS |
|||
DNF | ANDERSSON Vincent | SWE |
|||
DNF | O'BRIEN Kelland | AUS |
|||
DNF | PIETERS Laurent | BEL |
TARTELETTO - ISOREX | ||
DNF | PORTER Alexander | AUS |
|||
DNF | KAISE Julien | BEL |
T.PALM PÔLE CONTINENTAL WALLON | ||
DNF | VAN OUDENHOVE Jovany | BEL |
|||
DNF | GEUENS Alexander | BEL |
PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM | ||
DNF | PANE James | AUS |
DRAPAC PAT'S VEG HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM | ||
DNF | ANECA Ciske | BEL |
TARTELETTO - ISOREX | ||
DNF | YATES Theodore | AUS |
DRAPAC PAT'S VEG HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM | ||
DNF | KATSONIS Nicholas | AUS |
DRAPAC PAT'S VEG HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM | ||
DNF | KAESLER Tom | AUS |
DRAPAC PAT'S VEG HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM | ||
DNF | FEDRIGO Leonardo | ITA |
TEAM WIGGINS | ||
DNF | VAN ROY Matthias | BEL |
|||
DNF | VERHOFSTADT Thibau | BEL |
|||
DNF | DE WITTE Mathias | BEL |
CIBEL - CEBON | ||
DNF | PESTIAUX Yann | BEL |
AGO - AQUA SERVICE | ||
DNF | DE VRIES Hartthijs | NED |
SEG RACING ACADEMY | ||
DNF | VAN DEN BERG Julius | NED |
SEG RACING ACADEMY | ||
DNF | CULLAIGH Gabriel | GBR |
SEG RACING ACADEMY | ||
DNF | KOOISTRA Marten | NED |
SEG RACING ACADEMY | ||
DNF | EVENSEN Henrik | NOR |
SEG RACING ACADEMY | ||
DNF | WELTEN Bram | NED |
|||
DNF | BALLET Mathias | BEL |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info